Мазунина Надежда Фокеевна

Телефон:

8342973-44-42

menddsad@mail.ru

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:

Переподготовка. ФГБОУ ВПО "Пермский государственный национальный исследовательский институт" по теме "Менеджмент и экономика образовательной организации" 2014 г по теме "Менеджмент и экономика образовательной организации" в объеме 520 часов.

ФГБОУ ВПО " Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет" по теме " Реализация ФГОС ДО в условиях ДОУ" 2015 г в объеме 72 часа.

Общий стаж работы:

Стаж работы по специальности:

Информация о сотруднике:

Общий стаж -  27 лет/ Педагогический стаж  -11 лет

Квалификация  " Преподаватель дошкольной педагогики и психологии" по специальности "Дошкольная педагогика и психология"

Категория : соответствие занимаемой должности.

Уровень образования: Окончила ПГПУ  квалификация "Преподаватель дошкольной педагогики и психологии" по специальности "Дошкольная педагогика и психология".

Повышение квалификации :Прошла профессиональную переподготовку в ФГБОУ ВПО "Пермский государственный национальный исследовательский университет" по программе " Менеджмент и экономика образовательной организации" по "Менеджмент образовательной организации" 2014 г.,  "Современные подходы к содержанию и организации образовательного процесса в условиях введенияФГОС ДО", 72 ч.2015 г.,"Моделирование программы развития образовательной организации" 16 ч, 2016 г.