РМФ "Нравственно-трудовое воспитание и ранняя профориентация дошкольника в соответствии с ФГОС ДО"

Руководитель: Старший воспитатель МБДОУ «Менделеевский детский сад», Щипицина Марина Ивановна (Приказ № 136 от 11.09.2020 г. Об утверждении методической сети на 2020-2021 учебный год)

Название документа Файл

План работы РМФ по теме: «Нравственно-трудовое воспитание и ранняя профориентация дошкольника в соответствии с ФГОС ДО»

на 2020-2021 учебный год

Файл

План работы муниципального семинара, по теме: «Эффективность метода проектов в нравственно-трудовом воспитании и ранней профориентации дошкольников», проводимый с 11 по 27 января 2021 г.

Справка о проведенном мероприятии

Файл

Районный постоянно действующий семинар, по теме:

«Ранняя профориентация с элементами финансово-экономической грамотности» для  воспитателей дошкольных образовательных организаций Карагайского муниципального района

Руководитель: Старший воспитатель МБДОУ «Менделеевский детский сад» Корякина Наталья Леонидовна (Приказ МКУ «Управление образования администрации Карагайского муниципального района» № 2768 от 11.12.2019 г.).

План РМФ на 2019-2020 учебный год Файл