Сведения о материальном обеспечении учебного процесса

Наличие у образовательной организации на праве собственности или ином законном основании зданий, строений, сооружений, территорий, необходимых для осуществления образовательной деятельности

Назначение объекта

Площадь в м2

Фотоальбом

Здание учреждения, расположенное по адресу: поселок Менделеево, улица Менделеевская -5

дошкольное образовательное учреждение  1131 кв.м

Здание структурного подразделения "Кадиловский детский сад", расположенного по адресу:д.Кадилово, улица Центральная - 49-А

дошкольное образовательное учреждение 266 кв.м

Здание структурного подразделения, расположенного по адресу: д.Савино, улица Молодежная , дом 13

дошкольное образовательное учреждение 1171 кв.м
Здание структурного подразделения, расположенного по адресу:  д.Савино, улица Октябрьская, дом 1А.  дошкольное образовательное учреждение 1459 кв.м

Информация о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий

В здании учреждения МБДОУ "Менделеевский детский сад", расположенного по адресу: поселок Менделеево, улица Менделеевская -5 имеются:

Кабинет заведующего, методический кабинет, кабинет учителя-логопеда, музыкальный зал,кабинет педагога-психолога, групповые комнаты (6)

В здании структурного подразделения, расположенного по адресу: д.Савино, улица Молодежная, дом 13, имеются:

Кабинет заведующего, методический кабинет, музыкальный зал, кабинет педагога-психолога, групповые комнаты (6)

В здании структурного подразделения, расположенного по адресу:  д.Савино, улица Октябрьская, дом 1А., имеются:

Кабинет заведующего, методический кабинет, музыкальный зал, кабинет педагога-психолога, кабинет учителя-логопеда, групповые комнаты (6)

В здании структурного подразделения "Кадиловский детский сад", расположенного по адресу:д.Кадилово, улица Центральная - 49-А, имеются:

групповая комната, спортивный зал

Условия питания и охраны здоровья обучающихся
В МБДОУ " Менделеевский детский сад" соблюдаются принципы здорового питания: сбалансированность, регулярность, режим, гигиена, нормы потребления. Разработано 10-дневное меню по сезонам и возрастам. Медицинское обслуживание обеспечивается штатным сотрудником центральной окружной больницы, а также проведение профилактических мероприятий и соблюдение санитарно-гигиенических норм, режима и обеспечения питания.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям В детском саду используется 30 компьютеров, с выходом в интернет, 13 медиапроекторов.
Собственные образовательные и информационные ресурсы отсутствуют, сторонние образовательные и информационные ресурсы не используются.