27 сентября 2018 года воспитанники подготовительной группы  под руководством инструктора по физической культуре Деменевой Веры Петровны приняли участие в районной эколого-туристической игре "Зарница".

Команда "Непоседы" заняла I Место.

Поздравляем команду с победой!

26 октября  2018 года воспитанники подготовительной группы  под руководством инструктора по физической культуре Деменевой Веры Петровны приняли участие в районном спортивном конкурсе «Веселые старты- 2018».

Команда "Веселые ребята " заняла III Место.

Поздравляем команду с победой!

В нашем детском саду прошли осенние  музыкальные праздники. Были песни, стихи, танцы, сценки.

Проводили праздники музыкальный руководитель Попкова О.В., воспитатели всех возрастных групп, а также в стороне не остались и  наши специалисты.

Ни один родитель не остался равнодушным и от всей души радовался успехам своего ребенка.

Все зрители уходили с улыбками на лицах.