Размер шрифта:
Сайты образовательных учреждений района

Уважаемые родители!

Предлагаем Вам познакомиться с информацией, связанной с поступлением в детский сад

Родители (законные представители), после получения Направления Управления образования в срок до 1 сентября (в период планового комплектования) и в течение 20 рабочих дней с момента получения Направления в процессе доукомплектования групп детьми (по мере высвобождения мест в образовательной организации) должны написать заявление о приёме в образовательную организацию и заключить договор по адресу: п.Менделеево, ул. Менделеевская,5.

Заявление о приеме в образовательную организацию - форма заявления о зачислении ребенка в ДОУ

Заявление о приёме а образовательную организацию в порядке перевода - форма заявления о зачислении ребенка в ДОУ

Прием в образовательную организацию осуществляется в течение всего календарного года при наличии свободных мест.

Для приема в образовательную организацию родители (законные представители) ребенка предъявляют следующие документы:

Перечень документов, необходимых для оформления личного дела ребенка

Родители (законные представители) ребенка, являющиеся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ(-ы), удостоверяющий(е) личность ребенка и подтверждающий(е) законность представления прав ребенка, а также документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации. Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным переводом на русский язык.

После приема документов заключается договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования с родителями (законными представителями) ребенка - форма договора об образовании по образовательным программам дошкольного образования между МБДОУ "Менделеевский детский сад" и родителем (законным представителем) ребенка.

Дети с ограниченными возможностями здоровья принимаются на обучение по адаптированной образовательной программе дошкольного образования только с согласия родителей (законных представителей) ребенка и на основании рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии.

Перечень документов, необходимых для оформления компенсации части родительской платы за содержание ребенка в ДОУ