Уважаемые посетители !

Вы находитесь на сайте

МБДОУ "Менделеевский детский сад"

Мы рады ежедневному виртуальному общению с Вами.

Наш сайт в первую очередь адресован тем, кто заинтересован в гармоничном и всестороннем развитии своего ребенка.

Кто готов поделиться опытом и рассказать  о трудностях воспитания и обучения дошкольника, кто желает сотрудничать с квалифицированными специалистами.

путём реорганизации в состав МБДОУ "Менделеевский детский сад" вошли  структурные подразделения, по адресу:

• Структурное подразделение"Кадиловский детский сад", по адресу: д.Кадилово, улица Центральная - 49-А;
  • Структурное подразделение по адресу: д.Савино, улица Молодежня, дом 13;
  • Структурное подразделение по адресу: д.Савино, улица Октябрьская, дом 1А.

На нашем сайте Вы можете :

*узнать

- последние новости детского сада;

- о жизни детей в группе;

* найти

- информацию о детском садике и реализуемых  педагогическим коллективом  программах воспитания и обучения детей дошкольного возраста;

- советы специалистов детского сада;

* задать  интересующие Вас вопросы по воспитанию и обучению детей сотрудникам детского сада.

О создании горячей линии

В Пермском крае создан оперативный штаб по вопросам обеспечения безопасности детей на территории Пермского края.

В рамках работы оперативного штаба, была создана возможность передать информацию об объектах, представляющих опасность для детей, по телефонам горячей линии: (342) 235-15-19, 235-15-95, и по электронной почте perm-deti@mail.ru

Уважаемые родители!

Информируем Вас, что в Пермском крае организована запись на обучение по дополнительным общеобразовательным программам для детей через портал государственных услуг.https://www.gosuslugi.ru

Поздравление, с Новым годом, от депутата ГД - Ивенских Ирины Валентиновны

Всероссийский день правовой помощи
20 ноября 2023 года в МБДОУ «Менделеевский детский сад» СП Молодежная, 13 прошел Всероссийский День правовой помощи детям.
IV краевой конкурс будущих мам
В Прикамье продолжается прием заявок для участия в IV краевом конкурсе будущих мам.
Видеоролики
В преддверии празднования Дня памяти и скорби в России – начала Великой Отечественной войны просим вас посмотреть видеоролики
Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России»
Инструкция по регистрации на мероприятие XL открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России»

Новости управления образованием

ГОД ПАМЯТИ И СЛАВЫ
Адрес официального сайта Года памяти и славы
21 - 22 мая Всероссийский онлайн -семинар:
Участие в семинаре на некомерческой основе (бесплатно)
ЕГЭ И ОГЭ В 2020 ГОДУ
РОСОБНАДЗОР РАЗЪЯСНЯЕТ ПОРЯДОК СДАЧИ ЕГЭ И ОГЭ В 2020 ГОДУ
21.04.2020
Проект " Карьера в кармане" в рамках федерального проекта "Социальные лифты для каждого"
В рамках проекта была запущена закрытая образовательная социальная сеть для преподавателей, учащихся, родителей и других.